適用於迅捷資料中心 Future-Forward 的系統

支援第 2 代 Intel® Xeon® 可擴充處理器的夥伴

公司名稱 | A-D |       | E-M |       | N-Z |
Adlink Technology 造訪:Adlink Technology
研華科技 (Advantech) 造訪:Advantech
Aerospike 造訪:Aerospike
Aeon 造訪: Aeon
Aewin 造訪: Aewin
AgentVI 造訪: AgentVI
AIC Inc.
造訪:AIC Inc.
Atipa 造訪:Atipa
Atos 造訪: Atos
Axiomtek' 造訪: Axiomtek'
Boston Limited 造訪:Boston Limited
CDW 造訪: CDW
Cisco 請造訪:Cisco
Dalco
造訪:Dalco
DataON 造訪:DataON
Dell EMC 造訪:Dell EMC
DFI 造訪: DFI
EasyStack
造訪:EasyStack
EISOO 造訪:EISOO
ENGINETECH 造訪:ENGINETECH
Ericsson 造訪:Ericsson
FiberHome 造訪:FiberHome
Fujitsu 造訪:Fujitsu
GigaSpaces 造訪:GigaSpaces
H20 造訪: H20
H3C 造訪:H3C
Hitachi 造訪:Hitachi
HPE 造訪:HPE
IEI 造訪: IEI
深入剖析 造訪: Insight
Inspur 請造訪: Inspur
International Computer Concepts 造訪:International Computer Concepts
Inventec
造訪:Inventec
Kontron 造訪: Kontron
Lanner Electronics 造訪:Lanner Electronics
Lenovo 請造訪:Lenovo
Logicsupply 造訪: Logicsupply
LON Microsystems 造訪:LON Microsystems
MacroSAN 造訪:MacroSAN
MBX Systems 造訪:MBX Systems
Megware 造訪:Megware
Mercury 造訪:Mercury
Mercury Systems 造訪:Mercury Systems
Microsoft 造訪: Microsoft
南京雲創 造訪:南京雲創
NCS Tech 造訪: NCS Tech
NCS Technologies INC 造訪:NCS Technologies INC
NEXCOM 造訪:NEXCOM
Nokia 造訪:Nokia
Nor-Tech 造訪: Nor-Tech
Padova Technologies 造訪:Padova Technologies
Patriot Technologies, Inc. 造訪:Patriot Technologies, Inc.
PingCAP
造訪:PingCAP
PowerLeader Technology 造訪:PowerLeader Technology
Presidio 造訪:Presidio
QCT (Quanta)
造訪:QCT (Quanta)
QNAP 造訪:QNAP
Redis Labs 造訪:Redis Labs
RSC 造訪:RSC
SAS 造訪:SAS
上海天璣科技(改名為 Phegda) 造訪:上海天璣科技(改名為 Phegda
Shanghai Link Computer Technology 造訪:Shanghai Link Computer Technology
SHI 造訪: SHI
Sugon 請造訪: Sugon
Supermicro 請造訪: Supermicro
蘇州超級信息(改名為 AMAX) 造訪:蘇州超級信息(改名為 AMAX)
Trenton 造訪: Trenton
WWT
造訪:WWT
XSKy
造訪:XSKy
ZTE
造訪:ZTE

準備好與 Intel 討論,協助您加速資料中心的現代化旅程了嗎?


支援第 1 代 Intel® Xeon® 可擴充處理器的夥伴

體驗搭載 Intel® Xeon® 可擴充處理器的系統的強大威力。整個處理器產品系列經過重新建構,包含整合設計的平台革新,並針對運算、網路與儲存工作負載而最佳化,為可據以行動的深入見解提供令人驚嘆的效能。請瀏覽下列合作夥伴清單:

公司名稱 | A-D |       | E-M |       | N-Z |
Actina 聯絡人:Dorota Gusiew
電子郵件:Dorota.Gusiew@action.pl
請造訪
Actina
Advanced Clustering 聯絡人:Advanced Clustering Technologies
電話
:+1 866 802 8222
電子郵件:sales@advancedclustering.com
請造訪
Advanced Clustering
研華科技 (Advantech) 聯絡人:研華科技網路與通訊事業群 (Advantech Networks and Communications Group)
電子郵件:ncg@advantech.com
請造訪
Advantech
AIC Inc. 聯絡人:David Huang 先生
電話
:+886 3 433 9188,分機 8100
電子郵件:sales@aicipc.com.tw、david.huang@aicipc.com.tw
請造訪AIC Inc.
Amax 聯絡人:James Huang
電子郵件:james_huang@amax.com
請造訪
Amax

ASRock Rack

聯絡人: Jessie Chang
電話
:+886 25538790
電子郵件:jessie6_chang@asrockrack.com
請造訪
ASRock Rack

ASA Computers/Racklive

聯絡人:Roger Kute
電子郵件:roger@asacomputers.com
請造訪
ASA Computers/Racklive

Atipa

聯絡人:Dana Chang
電話
:+1 785 841 9559
電子郵件:sales@atipa.com
請造訪Atipa

Azken Muga

聯絡人:Rafael Lainez
電話
:+34 91 146 17 60
電子郵件:RLainez@azken.com
請造訪Azken Muga

CDW

請造訪:CDW

Cisco

請造訪:Cisco

Colfax

聯絡人:Jimmy Tran
電子郵件:jimmy@colfax-intl.com
請造訪Colfax

Cray

電子郵件:c17733@cray.com
請造訪
Cray
Dalco 聯絡人:業務人員
電話:+41 44 908 38 38
電子郵件:sales@dalco.ch
請造訪:DALCO
DataON Storage 電話:+1 714 441 8820
電子郵件:dataon_sales@dataonstorage.com
請造訪:DataON Storage

Dell EMC

請造訪:Dell EMC

Exxact

聯絡人:Mke Chen
電話
:+1 510 226 7366
電子郵件:mchen@exxactcorp.com
請造訪
Exxact

Flytech

聯絡人:Javier Fernandez
電話:+34 93 265 54 62
電子郵件:jfd@flytech.es
請造訪
Flytech

格式

聯絡人:Piotr Sukiennik
電子郵件:piotr.sukiennik@format.com.pl
請造訪
:Format

Huawei

請造訪Huawei

HP Enterprise

請造訪:HP Enterprise

Inspur

請造訪:Inspur

International Computer Concepts

聯絡人:Alex Leites
電子郵件:marketing@icc-usa.com
請造訪International Computer Concepts

Inventec Corporation

聯絡人:Steven Lin
電話:
+886 3 3900000
電子郵件:
lin.steven@inventec.com
請造訪: Inventec Corporation

iXsystems

聯絡人:Denise Ebery
電子郵件:denise@ixsystems.com
請造訪
iXsystems

Koi Computer

聯絡人:Catherine Ho
電話:+1 630 627 8811
電子郵件:catherineho1@koicomputer.com​​​2​​​
請造訪Koi Computer

Komputronik

聯絡人:Adam Olszewski
電子郵件:adam.olszewski@komputronik.pl
請造訪
Komputronik
Kontron 請造訪:Kontron

Lanner Electronics

聯絡人:Brian Chen
電話
:+886 2 86926060,分機 1195
電子郵件:brian_chen@lannerinc.com​​​2​​​
造訪
Lanner Electronics

Lenovo

請造訪:Lenovo

M Computers

電話:+420 515 538 120
電子郵件:info@mcomputers.cz
請造訪
M Computers
Maguay 電子郵件:sales@maguay.ro
請造訪:Maguay

Maxta Inc.

聯絡人:業務人員
電話:
+1 844 44 MAXTA
電子郵件:
sales@maxta.com
請造訪:
Maxta Inc.
MBX Systems 造訪:MBX Systems

MEGWARE

聯絡人:Ramona Würzner
電話
:+49 3722 528 51
電子郵件:ramona.wuerzner@megware.com
造訪:MEGWARE
Mercury Systems 造訪:Mercury Systems
NCS Technologies INC 造訪:NCS Technologies INC

新漢公司 (NEXCOM)

聯絡人:Liyin Lin
電話:+886 2 8226 7786,分機 2110
電子郵件:liyinlin@nexcom.com.tw
請造訪
Nexcom

Nokia

電話:+1 866 231 0264
請造訪
Nokia

NTT

聯絡人:Tomasz Rajca
電子郵件:tomasz.rajca@ntt.pl
請造訪
NTT
Padova Technologies 造訪:Padova Technologies
Patriot Technologies, Inc 造訪:Patriot Technologies, Inc

Penguin Computing

請造訪: Penguin

Persy

電話:+359 24225319
電子郵件:sales@persy.com
請造訪
Persy
Premio 聯絡人:John Lam
電話
:+1 888 713 4540
電子郵件:ssales@premioinc.com;john.lam@premioinc.com
請造訪
Premio

Quanta

請造訪:Quanta

Radisys

聯絡人:Lisa Marone
電話
:+1 503 615 1545
電子郵件:lisa.marone@radisys.com
請造訪
Radisys
Silicon Mechanics 聯絡人:Dustin Shatto
電子郵件:dustin.shatto@siliconmechanics.com
請造訪:Silicon Mechanics

原始程式碼

聯絡人:Brian Corn
電話
:+1 877 722 3478,分機 4266
電子郵件:BrianC@sourcecode.com
請造訪
Source Code

Supermicro

請造訪:Supermicro

TYAN Computer

聯絡人:Fenny Chen
電話
:+886 3 3275988,分機 2849
電子郵件:fenny.chen@mic.com.tw
請造訪
TYAN Computer
Unicom Engineering 請造訪:Unicom Engineering

Wiwynn Corporation

聯絡人:Ethan Yang
電話
:+886 2 66125209
電子郵件:Ethan_SL_Yang@wiwynn.com
請造訪
Wiwynn Corporation

Wortmann

聯絡人:Terra Server
電話
:+49 5744 944 189
電子郵件:server@wortmann.de
請造訪
Wortmann